Littelfuse Inc. 2920L700SLPR
Numero di parte
2920L700SLPR
fabbricante
Littelfuse Inc.
Descrizione
PTC RESET 6V LO RHO 2920 7.00A
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Fusibili ripristinabile PTC
Littelfuse Inc
Parametro del prodotto
Numero di parte2920L700SLPR
Stato parteActive
generePolymeric
Tensione - max6V
Corrente - max50A
Corrente - Attesa (Ih) (Max)7A
Corrente - Trip (It)14A
Tempo di viaggio200ms
Resistenza - Iniziale (Ri) (Min)1 mOhm
Resistenza - Post Trip (R1) (Max)7 mOhm
Resistenza - 25 ° C (tipo)-
temperatura di esercizio-40°C ~ 85°C
Giudizi-
Tipo di montaggioSurface Mount
Pacchetto / caso2920 (7351 Metric), Concave
Dimensione / Dimensione0.289" L x 0.202" W (7.35mm x 5.12mm)
Altezza - Seduto (max)-
Spessore (max)0.026" (0.65mm)
Lead Spacing-
prodotti correlati
2920 BK001
fabbricante: Alpha Wire
Descrizione: HOOK-UP 20AWG 600V BLACK 1000'
Disponibile: 2
RFQ224.00000/pcs
2920 BK005
fabbricante: Alpha Wire
Descrizione: HOOK-UP 20AWG 600V BLACK 100'
Disponibile: 25
RFQ39.37500/pcs
2920 BL001
Descrizione: HOOK-UP 20AWG 600V BLUE 1000'
Disponibile: 0
2920 BL005
Descrizione: HOOK-UP 20AWG 600V BLUE 100'
Disponibile: 12
2920 BR001
Descrizione: HOOK-UP 20AWG 600V BRWN 1000'
Disponibile: 0
2920 BR005
Descrizione: HOOK-UP 20AWG 600V BROWN 100'
Disponibile: 10
2920 GR001
Descrizione: HOOK-UP 20AWG 600V GREEN 1000'
2920 GR005
Descrizione: HOOK-UP 20AWG 600V GREEN 100'
Disponibile: 12
2920 OR001
Descrizione: HOOK-UP 20AWG 600V ORG 1000'
2920 OR005
Descrizione: HOOK-UP 20AWG 600V ORANGE 100'