Littelfuse Inc. 2920L700SLPR
Artikelnummer
2920L700SLPR
Hersteller
Littelfuse Inc.
Beschreibung
PTC RESET 6V LO RHO 2920 7.00A
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Per PTC-rücksetzbare Sicherungen
Littelfuse Inc
Produktparameter
Artikelnummer2920L700SLPR
TeilstatusActive
ArtPolymeric
Spannung - max6V
Strom - max50A
Aktuell - Halten (Ih) (Max)7A
Aktuell - Reise (Es)14A
Zeit zu reisen200ms
Widerstand - Anfang (Ri) (Min)1 mOhm
Widerstand - Post Trip (R1) (Max)7 mOhm
Widerstand - 25 ° C (Typ)-
Betriebstemperatur-40°C ~ 85°C
Bewertungen-
BefestigungsartSurface Mount
Paket / Fall2920 (7351 Metric), Concave
Größe / Dimension0.289" L x 0.202" W (7.35mm x 5.12mm)
Höhe - Sitzend (Max)-
Dicke (Max)0.026" (0.65mm)
Abstand zwischen den Elektroden-
Ähnliche Produkte
2920 BK001
Hersteller: Alpha Wire
Beschreibung: HOOK-UP 20AWG 600V BLACK 1000'
Auf Lager: 2
RFQ224.00000/pcs
2920 BK005
Hersteller: Alpha Wire
Beschreibung: HOOK-UP 20AWG 600V BLACK 100'
Auf Lager: 25
RFQ39.37500/pcs
2920 BL001
Beschreibung: HOOK-UP 20AWG 600V BLUE 1000'
Auf Lager: 0
2920 BL005
Beschreibung: HOOK-UP 20AWG 600V BLUE 100'
Auf Lager: 12
2920 BR001
Beschreibung: HOOK-UP 20AWG 600V BRWN 1000'
Auf Lager: 0
2920 BR005
Beschreibung: HOOK-UP 20AWG 600V BROWN 100'
Auf Lager: 10
2920 GR001
Beschreibung: HOOK-UP 20AWG 600V GREEN 1000'
2920 GR005
Beschreibung: HOOK-UP 20AWG 600V GREEN 100'
Auf Lager: 12
2920 OR001
Beschreibung: HOOK-UP 20AWG 600V ORG 1000'
2920 OR005
Beschreibung: HOOK-UP 20AWG 600V ORANGE 100'