Littelfuse Inc. 16VT210U
Numero di parte
16VT210U
fabbricante
Littelfuse Inc.
Descrizione
PTC RESETTABLE 16V 2.10A STRAP
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Fusibili ripristinabile PTC
Littelfuse Inc
  • 1 pcs
Totale:0Unit Price:
0
Etichetta del prezzo:
Quantità:
Parametro del prodotto
Numero di parte16VT210U
Stato parteObsolete
generePolymeric
Tensione - max16V
Corrente - max100A
Corrente - Attesa (Ih) (Max)2.1A
Corrente - Trip (It)4.7A
Tempo di viaggio5s
Resistenza - Iniziale (Ri) (Min)18 mOhm
Resistenza - Post Trip (R1) (Max)60 mOhm
Resistenza - 25 ° C (tipo)-
temperatura di esercizio-40°C ~ 85°C
Giudizi-
Tipo di montaggioUser Defined
Pacchetto / casoStrap
Dimensione / Dimensione0.866" L x 0.201" W (22.00mm x 5.10mm)
Altezza - Seduto (max)-
Spessore (max)0.032" (0.80mm)