Littelfuse Inc. 16VT210U
Artikelnummer
16VT210U
Hersteller
Littelfuse Inc.
Beschreibung
PTC RESETTABLE 16V 2.10A STRAP
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Per PTC-rücksetzbare Sicherungen
Littelfuse Inc
  • Referenzpreis
    (In US-Dollar)
  • 1 pcs
Gesamt:0Unit Price:
0
Zielpreis:
Menge:
Produktparameter
Artikelnummer16VT210U
TeilstatusObsolete
ArtPolymeric
Spannung - max16V
Strom - max100A
Aktuell - Halten (Ih) (Max)2.1A
Aktuell - Reise (Es)4.7A
Zeit zu reisen5s
Widerstand - Anfang (Ri) (Min)18 mOhm
Widerstand - Post Trip (R1) (Max)60 mOhm
Widerstand - 25 ° C (Typ)-
Betriebstemperatur-40°C ~ 85°C
Bewertungen-
BefestigungsartUser Defined
Paket / FallStrap
Größe / Dimension0.866" L x 0.201" W (22.00mm x 5.10mm)
Höhe - Sitzend (Max)-
Dicke (Max)0.032" (0.80mm)