Littelfuse Inc. 0TLS060.TXLB
Numero di parte
0TLS060.TXLB
Descrizione
FUSE CRTRDGE 60A 170VDC CYLINDR
Littelfuse Inc
    13.06100/pcs
  • 10 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parte0TLS060.TXLB
Stato parteActive
Tipo di fusibileCartridge
Valutazione attuale60A
Tipo di montaggioBolt Mount
Pacchetto / casoCylindrical, Blade Terminal (Bolt)
Dimensione / Dimensione0.563" Dia x 1.580" L (14.30mm x 40.13mm)