Littelfuse Inc. 0TLS060.TXLB
Artikelnummer
0TLS060.TXLB
Beschreibung
FUSE CRTRDGE 60A 170VDC CYLINDR
Produktparameter
Artikelnummer0TLS060.TXLB
TeilstatusActive
SicherungstypCartridge
Aktuelle Bewertung60A
Breaking Capacity @ Nennspannung100kA
BefestigungsartBolt Mount
Paket / FallCylindrical, Blade Terminal (Bolt)
Größe / Dimension0.563" Dia x 1.580" L (14.30mm x 40.13mm)