Littelfuse Inc. 0TLN045.T
Numero di parte
0TLN045.T
Descrizione
FUSE CRTRDGE 45A 170VDC NON STD
Littelfuse Inc
In stock 440 pz
Parametro del prodotto
Numero di parte0TLN045.T
Stato parteActive
Tipo di fusibileCartridge
Valutazione attuale45A
Tipo di montaggioHolder
Pacchetto / casoCartridge, Non-Standard
Dimensione / Dimensione0.811" Dia x 3.000" L (20.60mm x 76.20mm)