Littelfuse Inc. 0TLN045.T
Artikelnummer
0TLN045.T
Hersteller
Littelfuse Inc.
Beschreibung
FUSE CRTRDGE 45A 170VDC NON STD
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Sicherungen - Elektrik, Spezial
Littelfuse Inc
Produktparameter
Artikelnummer0TLN045.T
TeilstatusActive
SicherungstypCartridge
Aktuelle Bewertung45A
Nennspannung - AC-
Nennspannung - DC170V
ReaktionszeitFast
AnwendungenTelecom
Eigenschaften-
Klasse-
GenehmigungenCE, UR
Betriebstemperatur-
Breaking Capacity @ Nennspannung100kA
BefestigungsartHolder
Paket / FallCartridge, Non-Standard
Größe / Dimension0.811" Dia x 3.000" L (20.60mm x 76.20mm)