Littelfuse Inc. 0RLS060.T
Numero di parte
0RLS060.T
fabbricante
Littelfuse Inc.
Descrizione
FUSE CRTRDGE 60A 600VAC NON STD
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Fusibili - componenti elettrici, speciali
Littelfuse Inc
  • 1 pcs
Totale:0Unit Price:
0
Etichetta del prezzo:
Quantità:
Parametro del prodotto
Numero di parte0RLS060.T
Stato parteObsolete
Tipo di fusibileCartridge
Valutazione attuale60A
Tensione nominale - AC600V
Tensione nominale - DC-
Tempo di rispostaFast
applicazioniElectrical, Industrial
Caratteristiche-
ClasseH
approvazioniCE, CSA, UL
temperatura di esercizio-
Capacità di interruzione @ Tensione nominale10kA
Tipo di montaggioHolder
Pacchetto / casoCartridge, Non-Standard
Dimensione / Dimensione1.063" Dia x 5.500" L (27.00mm x 139.70mm)