Littelfuse Inc. 0RLS060.T
Artikelnummer
0RLS060.T
Hersteller
Littelfuse Inc.
Beschreibung
FUSE CRTRDGE 60A 600VAC NON STD
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Sicherungen - Elektrik, Spezial
Littelfuse Inc
  • Referenzpreis
    (In US-Dollar)
  • 1 pcs
Gesamt:0Unit Price:
0
Zielpreis:
Menge:
Produktparameter
Artikelnummer0RLS060.T
TeilstatusObsolete
SicherungstypCartridge
Aktuelle Bewertung60A
Nennspannung - AC600V
Nennspannung - DC-
ReaktionszeitFast
AnwendungenElectrical, Industrial
Eigenschaften-
KlasseH
GenehmigungenCE, CSA, UL
Betriebstemperatur-
Breaking Capacity @ Nennspannung10kA
BefestigungsartHolder
Paket / FallCartridge, Non-Standard
Größe / Dimension1.063" Dia x 5.500" L (27.00mm x 139.70mm)