Littelfuse Inc. 0NLS600.X
Numero di parte
0NLS600.X
fabbricante
Littelfuse Inc.
Descrizione
FUSE CRTRDGE 600A 600VAC/500VDC
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Fusibili - componenti elettrici, speciali
Littelfuse Inc
In stock 85 pz
Parametro del prodotto
Numero di parte0NLS600.X
Stato parteActive
Tipo di fusibileCartridge
Valutazione attuale600A
Tensione nominale - AC600V
Tensione nominale - DC500V
Tempo di rispostaFast
applicazioniElectrical, Industrial
Caratteristiche-
ClasseK5
approvazioniCE, CSA, UL
temperatura di esercizio-
Capacità di interruzione @ Tensione nominale50kA
Tipo di montaggioHolder
Pacchetto / casoCylindrical, Blade Terminals
Dimensione / Dimensione3.094" Dia x 8.870" L (78.6mm x 225.30mm)