Littelfuse Inc. 0NLS600.X
Artikelnummer
0NLS600.X
Hersteller
Littelfuse Inc.
Beschreibung
FUSE CRTRDGE 600A 600VAC/500VDC
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Sicherungen - Elektrik, Spezial
Littelfuse Inc
Produktparameter
Artikelnummer0NLS600.X
TeilstatusActive
SicherungstypCartridge
Aktuelle Bewertung600A
Nennspannung - AC600V
Nennspannung - DC500V
ReaktionszeitFast
AnwendungenElectrical, Industrial
Eigenschaften-
KlasseK5
GenehmigungenCE, CSA, UL
Betriebstemperatur-
Breaking Capacity @ Nennspannung50kA
BefestigungsartHolder
Paket / FallCylindrical, Blade Terminals
Größe / Dimension3.094" Dia x 8.870" L (78.6mm x 225.30mm)