Littelfuse Inc. 0LMF02.5UXL
Numero di parte
0LMF02.5UXL
fabbricante
Littelfuse Inc.
Descrizione
FUSE CRTRDGE 2.5A 300VAC NON STD
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Fusibili - componenti elettrici, speciali
Littelfuse Inc
    2.05800/pcs
  • 500 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parte0LMF02.5UXL
Stato parteActive
Tipo di fusibileCartridge
Valutazione attuale2.5A
Tensione nominale - AC300V
Tensione nominale - DC-
Tempo di rispostaSlow
applicazioniElectrical, Industrial
Caratteristiche-
Classe-
approvazioniCE, CSA, UL
temperatura di esercizio-
Capacità di interruzione @ Tensione nominale10kA
Tipo di montaggioHolder
Pacchetto / casoCartridge, Non-Standard
Dimensione / Dimensione0.610" Dia x 1.820" L (15.49mm x 46.23mm)