Littelfuse Inc. 0LMF02.5UXL
Artikelnummer
0LMF02.5UXL
Hersteller
Littelfuse Inc.
Beschreibung
FUSE CRTRDGE 2.5A 300VAC NON STD
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Sicherungen - Elektrik, Spezial
Littelfuse Inc
    2.05800/pcs
  • 500 pcs
Produktparameter
Artikelnummer0LMF02.5UXL
TeilstatusActive
SicherungstypCartridge
Aktuelle Bewertung2.5A
Nennspannung - AC300V
Nennspannung - DC-
ReaktionszeitSlow
AnwendungenElectrical, Industrial
Eigenschaften-
Klasse-
GenehmigungenCE, CSA, UL
Betriebstemperatur-
Breaking Capacity @ Nennspannung10kA
BefestigungsartHolder
Paket / FallCartridge, Non-Standard
Größe / Dimension0.610" Dia x 1.820" L (15.49mm x 46.23mm)