Littelfuse Inc. 0CNN090.V
Numero di parte
0CNN090.V
fabbricante
Littelfuse Inc.
Descrizione
FUSE STRIP 90A 125VAC/48VDC BOLT
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Fusibili - componenti elettrici, speciali
Littelfuse Inc
In stock 622 pz
Parametro del prodotto
Numero di parte 0CNN090.V
Stato parte Active
Tipo di fusibile Fuse Strip
Valutazione attuale 90A
Tensione nominale - AC 125V
Tensione nominale - DC 48V