Littelfuse Inc. 0CNN090.V
Artikelnummer
0CNN090.V
Hersteller
Littelfuse Inc.
Beschreibung
FUSE STRIP 90A 125VAC/48VDC BOLT
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Sicherungen - Elektrik, Spezial
Littelfuse Inc
Produktparameter
Artikelnummer 0CNN090.V
Teilstatus Active
Sicherungstyp Fuse Strip
Aktuelle Bewertung 90A
Nennspannung - AC 125V
Nennspannung - DC 48V