| Numero di parte | LTC4358IDE#TRPBF |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | N+1 ORing Controller |
| Tipo FET | N-Channel |
| Ratio - Input: Output | N:1 |
| Switch interno (s) | Yes |
| Tempo di ritardo - ON | 200µs |
| Tempo di ritardo - OFF | 300ns |
| Corrente - Uscita (max) | 5A |
| Corrente - Fornitura | 600µA |
| Tensione - Fornitura | 9 V ~ 26.5 V |
| applicazioni | N+1 Power Supplies, High Availability |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 14-WFDFN Exposed Pad |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 14-DFN (4x3) |
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC CTLR HOTSWAP LOADSHARE 16SSOP
Disponibile: 24
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC CNTRLR HOTSWAP LOADSHAR16SSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC CTLR HOTSWAP LOADSHARE 16SSOP
Disponibile: 108
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC CNTRLR HOTSWAP LOADSHAR16SSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC OR CTRLR N+1 12DFN
Disponibile: 242
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC OR CTRLR N+1 12DFN
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC OR CTRLR N+1 12MSOP
Disponibile: 600
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC OR CTRLR N+1 12MSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC OR CTRLR N+1 12DFN
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC OR CTRLR N+1 12DFN
Disponibile: 0