| Numero di parte | LTC4352CDD#TRPBF |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | N+1 ORing Controller |
| Tipo FET | N-Channel |
| Ratio - Input: Output | N:1 |
| Switch interno (s) | No |
| Tempo di ritardo - ON | 250ns |
| Tempo di ritardo - OFF | 200ns |
| Corrente - Uscita (max) | - |
| Corrente - Fornitura | 1.4mA |
| Tensione - Fornitura | 2.9 V ~ 18 V |
| applicazioni | Redundant Power Supplies, Telecom Infrastructure |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 12-WFDFN Exposed Pad |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 12-DFN (3x3) |
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC CTLR HOTSWAP LOADSHARE 16SSOP
Disponibile: 24
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC CNTRLR HOTSWAP LOADSHAR16SSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC CTLR HOTSWAP LOADSHARE 16SSOP
Disponibile: 108
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC CNTRLR HOTSWAP LOADSHAR16SSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC OR CTRLR N+1 12DFN
Disponibile: 242
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC OR CTRLR N+1 12DFN
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC OR CTRLR N+1 12MSOP
Disponibile: 600
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC OR CTRLR N+1 12MSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC OR CTRLR N+1 12DFN
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC OR CTRLR N+1 12DFN
Disponibile: 0