| Numero di parte | LTC4229CUFD#TRPBF |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | Hot Swap Controller, OR Controller |
| Numero di canali | 1 |
| Switch interno (s) | No |
| applicazioni | General Purpose |
| Caratteristiche | OVP, UVLO |
| Funzioni programmabili | Auto Retry, Current Limit, Fault Timeout, Latched Fault |
| Tensione - Fornitura | 2.9 V ~ 18 V |
| Corrente - Uscita (max) | - |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Corrente - Fornitura | 2mA |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 24-WFQFN Exposed Pad |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 24-QFN (5x4) |
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC CTLR HOT SWAP DUAL 16SSOP
Disponibile: 449
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC CTRLR HOTSWAP DUAL 16SSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC CTRLR HOTSWAP DUAL 16SSOP
Disponibile: 1104
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC CTRLR HOTSWAP DUAL 16SSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC CTRLR DUAL HOT SWAP 36-SSOP
Disponibile: 51
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC CTRLR DUAL HOT SWAP 36-SSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC CTRLR DUAL HOT SWAP 32-QFN
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC CTRLR DUAL HOT SWAP 32-QFN
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC CTRLR DUAL HOT SWAP 36-SSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC CTRLR DUAL HOT SWAP 36-SSOP
Disponibile: 0