| Numero di parte | LTC4221IGN#TRPBF |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | Hot Swap Controller |
| Numero di canali | 2 |
| Switch interno (s) | No |
| applicazioni | General Purpose |
| Caratteristiche | OVP, UVLO |
| Funzioni programmabili | Auto Retry, Circuit Breaker, Current Limit, Fault Timeout, Latched Fault |
| Tensione - Fornitura | 1 V ~ 13.5 V |
| Corrente - Uscita (max) | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Corrente - Fornitura | 2.2mA |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 16-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 16-SSOP |
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC CTLR HOT SWAP DUAL 16SSOP
Disponibile: 449
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC CTRLR HOTSWAP DUAL 16SSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC CTRLR HOTSWAP DUAL 16SSOP
Disponibile: 1104
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC CTRLR HOTSWAP DUAL 16SSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC CTRLR DUAL HOT SWAP 36-SSOP
Disponibile: 51
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC CTRLR DUAL HOT SWAP 36-SSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC CTRLR DUAL HOT SWAP 32-QFN
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC CTRLR DUAL HOT SWAP 32-QFN
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC CTRLR DUAL HOT SWAP 36-SSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC CTRLR DUAL HOT SWAP 36-SSOP
Disponibile: 0