| Numero di parte | LTC4224CMS-2#PBF |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | Hot Swap Controller |
| Numero di canali | 2 |
| Switch interno (s) | No |
| applicazioni | General Purpose |
| Caratteristiche | Auto Retry, Fault Timeout, UVLO |
| Funzioni programmabili | Current Limit, Slew Rate |
| Tensione - Fornitura | 1 V ~ 6 V |
| Corrente - Uscita (max) | - |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Corrente - Fornitura | 1.4mA |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 10-MSOP |
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC CTLR HOT SWAP DUAL 16SSOP
Disponibile: 449
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC CTRLR HOTSWAP DUAL 16SSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC CTRLR HOTSWAP DUAL 16SSOP
Disponibile: 1104
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC CTRLR HOTSWAP DUAL 16SSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC CTRLR DUAL HOT SWAP 36-SSOP
Disponibile: 51
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC CTRLR DUAL HOT SWAP 36-SSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC CTRLR DUAL HOT SWAP 32-QFN
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC CTRLR DUAL HOT SWAP 32-QFN
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC CTRLR DUAL HOT SWAP 36-SSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC CTRLR DUAL HOT SWAP 36-SSOP
Disponibile: 0