| Numero di parte | LTC3776EUF#PBF |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| applicazioni | Controller, DDR, QDR |
| Tensione - Ingresso | 2.75 V ~ 9.8 V |
| Numero di uscite | 2 |
| Tensione - Uscita | 0.3 V ~ 9.8 V |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 24-WFQFN Exposed Pad |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 24-QFN (4x4) |
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG DL BUCK/LINEAR 10MSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG DL BUCK/LINEAR 10MSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG CTRLR BUCK 16SSOP
Disponibile: 208
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG CTRLR BUCK 16SSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG CTRLR BUCK 28SSOP
Disponibile: 498
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG CTRLR BUCK 28SSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG CTRLR BUCK 28SSOP
Disponibile: 18
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG CTRLR BUCK 28SSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG CTRLR BUCK 16SSOP
Disponibile: 2265
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG CTRLR BUCK 16SSOP
Disponibile: 0