| Numero di parte | LTC3703EG#PBF |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di uscita | Transistor Driver |
| Funzione | Step-Down |
| Configurazione di uscita | Positive |
| Topologia | Buck |
| Numero di uscite | 1 |
| Fasi di uscita | 1 |
| Tensione - Alimentazione (Vcc / Vdd) | 9.3 V ~ 15 V |
| Frequenza - commutazione | 100kHz ~ 600kHz |
| Duty Cycle (Max) | 93% |
| Raddrizzatore sincrono | Yes |
| Sincronizzazione dell'orologio | Yes |
| Interfacce seriali | - |
| Funzioni di controllo | Current Limit, Enable, Frequency Control, Soft Start |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Pacchetto / caso | 28-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 28-SSOP |
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG DL BUCK/LINEAR 10MSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG DL BUCK/LINEAR 10MSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG CTRLR BUCK 16SSOP
Disponibile: 208
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG CTRLR BUCK 16SSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG CTRLR BUCK 28SSOP
Disponibile: 498
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG CTRLR BUCK 28SSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG CTRLR BUCK 28SSOP
Disponibile: 18
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG CTRLR BUCK 28SSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG CTRLR BUCK 16SSOP
Disponibile: 2265
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG CTRLR BUCK 16SSOP
Disponibile: 0