| Numero di parte | LTC3766EUFD#PBF |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| applicazioni | Synchronous Forward Controller |
| Tensione - Ingresso | 5 V ~ 32 V |
| Tensione - Fornitura | 5 V ~ 10 V |
| Corrente - Fornitura | 5mA |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 125°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 28-WFQFN Exposed Pad |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 28-QFN (4x5) |
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG DL BUCK/LINEAR 10MSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG DL BUCK/LINEAR 10MSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG CTRLR BUCK 16SSOP
Disponibile: 208
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG CTRLR BUCK 16SSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG CTRLR BUCK 28SSOP
Disponibile: 498
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG CTRLR BUCK 28SSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG CTRLR BUCK 28SSOP
Disponibile: 18
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG CTRLR BUCK 28SSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG CTRLR BUCK 16SSOP
Disponibile: 2265
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG CTRLR BUCK 16SSOP
Disponibile: 0