| Numero di parte | LTC3733CG#PBF |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| applicazioni | Controller, AMD |
| Tensione - Ingresso | 4 V ~ 36 V |
| Numero di uscite | 1 |
| Tensione - Uscita | 0.8 V ~ 1.55 V |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 36-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 36-SSOP |
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG DL BUCK/LINEAR 10MSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG DL BUCK/LINEAR 10MSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG CTRLR BUCK 16SSOP
Disponibile: 208
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG CTRLR BUCK 16SSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG CTRLR BUCK 28SSOP
Disponibile: 498
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG CTRLR BUCK 28SSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG CTRLR BUCK 28SSOP
Disponibile: 18
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG CTRLR BUCK 28SSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG CTRLR BUCK 16SSOP
Disponibile: 2265
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG CTRLR BUCK 16SSOP
Disponibile: 0