| Numero di parte | LTC2858CMS-2#PBF |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | Transceiver |
| Protocollo | RS422, RS485 |
| Numero di driver / ricevitori | 1/1 |
| doppio | Full |
| Isteresi del ricevitore | 25mV |
| Data Rate | 250kbps |
| Tensione - Fornitura | 4.5 V ~ 5.5 V |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 10-MSOP |
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC TXRX RS485/RS422 8-DFN
Disponibile: 2451
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC TXRX RS485 20MBPS 8-DFN
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC TXRX RS485 20MBPS 8-MSOP
Disponibile: 2367
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC TXRX RS485 20MBPS 8-MSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC TXRX RS485 20MBPS 8-SOIC
Disponibile: 420
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC TXRX RS485 20MBPS 8-SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC TXRX RS485 20MBPS 8-DFN
Disponibile: 642
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC TXRX RS485 20MBPS 8-DFN
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC TXRX RS485 20MBPS 8-MSOP
Disponibile: 250
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC TXRX RS485 20MBPS 8-MSOP
Disponibile: 0