| Numero de parte | LTC2858CMS-2#PBF |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Transceiver |
| Protocolo | RS422, RS485 |
| Cantidad de controladores / receptores | 1/1 |
| Dúplex | Full |
| Histéresis del receptor | 25mV |
| Velocidad de datos | 250kbps |
| Suministro de voltaje | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 10-MSOP |
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC TXRX RS485/RS422 8-DFN
En stock: 2451
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC TXRX RS485 20MBPS 8-DFN
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC TXRX RS485 20MBPS 8-MSOP
En stock: 2367
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC TXRX RS485 20MBPS 8-MSOP
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC TXRX RS485 20MBPS 8-SOIC
En stock: 420
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC TXRX RS485 20MBPS 8-SOIC
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC TXRX RS485 20MBPS 8-DFN
En stock: 642
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC TXRX RS485 20MBPS 8-DFN
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC TXRX RS485 20MBPS 8-MSOP
En stock: 250
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC TXRX RS485 20MBPS 8-MSOP
En stock: 0