| Numero di parte | LTC2420CS8#TRPBF |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Numero di bit | 20 |
| Frequenza di campionamento (al secondo) | 7.5 |
| Numero di ingressi | 1 |
| Tipo di input | Single Ended |
| Interfaccia dati | SPI |
| Configurazione | ADC |
| Rapporto - S / H: ADC | - |
| Numero di convertitori A / D | 1 |
| Architettura | Sigma-Delta |
| Tipo di riferimento | External |
| Tensione - Alimentazione, Analogico | 2.7 V ~ 5.5 V |
| Tensione - Alimentazione, digitale | 2.7 V ~ 5.5 V |
| Caratteristiche | - |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Pacchetto / caso | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 8-SOIC |
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC ADC 20BIT MICRPWR W/OSC 8SOIC
Disponibile: 3977
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC ADC 20BIT MICRPWR W/OSC 8SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC ADC 20BIT MICRPWR W/OSC 8SOIC
Disponibile: 2313
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC ADC 20BIT MICRPWR W/OSC 8SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC ADC 1CH 20BIT MICRPWR 10-MSOP
Disponibile: 16
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC ADC 1CH 20BIT MICRPWR 10-MSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC ADC 1CH 20BIT MICRPWR 10-MSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC ADC 1CH 20BIT MICRPWR 10-MSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC ADC 2CH 20BIT MICRPWR 10-MSOP
Disponibile: 637
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC ADC 2CH 20BIT MICRPWR 10-MSOP
Disponibile: 0