| Artikelnummer | LTC2420CS8#TRPBF |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Anzahl der Bits | 20 |
| Abtastrate (pro Sekunde) | 7.5 |
| Anzahl der Eingänge | 1 |
| Eingabetyp | Single Ended |
| Datenschnittstelle | SPI |
| Aufbau | ADC |
| Verhältnis - S / H: ADC | - |
| Anzahl der A / D-Wandler | 1 |
| Die Architektur | Sigma-Delta |
| Referenztyp | External |
| Spannung - Versorgung, Analog | 2.7 V ~ 5.5 V |
| Spannung - Versorgung, Digital | 2.7 V ~ 5.5 V |
| Eigenschaften | - |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
| Paket / Fall | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Lieferantengerätepaket | 8-SOIC |
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC ADC 20BIT MICRPWR W/OSC 8SOIC
Auf Lager: 3977
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC ADC 20BIT MICRPWR W/OSC 8SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC ADC 20BIT MICRPWR W/OSC 8SOIC
Auf Lager: 2313
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC ADC 20BIT MICRPWR W/OSC 8SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC ADC 1CH 20BIT MICRPWR 10-MSOP
Auf Lager: 16
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC ADC 1CH 20BIT MICRPWR 10-MSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC ADC 1CH 20BIT MICRPWR 10-MSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC ADC 1CH 20BIT MICRPWR 10-MSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC ADC 2CH 20BIT MICRPWR 10-MSOP
Auf Lager: 637
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC ADC 2CH 20BIT MICRPWR 10-MSOP
Auf Lager: 0