| Numero di parte | LTC2055HVCMS8#TRPBF |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di amplificatore | Zero-Drift |
| Numero di circuiti | 2 |
| Tipo di uscita | Rail-to-Rail |
| Slew Rate | 0.5 V/µs |
| Ottieni il prodotto larghezza di banda | 500kHz |
| -3 dB di larghezza di banda | - |
| Corrente - Input Bias | 3pA |
| Voltage - Input Offset | 0.5µV |
| Corrente - Fornitura | 150µA |
| Corrente - Uscita / Canale | - |
| Tensione - Alimentazione, singola / doppia (±) | 2.7 V ~ 11 V, ±1.35 V ~ 5.5 V |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 8-MSOP |
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC OPAMP CHOPPER 500KHZ RRO 8DFN
Disponibile: 246
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC OPAMP CHOPPER 500KHZ RRO 8DFN
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC OPAMP CHOPPER 500KHZ 8MSOP
Disponibile: 2953
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC OPAMP CHOPPER 500KHZ 8MSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC OPAMP CHOPPER 500KHZ RRO 8DFN
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC OPAMP CHOPPER 500KHZ RRO 8DFN
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC OPAMP CHOPPER 500KHZ 8MSOP
Disponibile: 1005
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC OPAMP CHOPPER 500KHZ 8MSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC OPAMP CHOPPER 500KHZ RRO 8DFN
Disponibile: 425
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC OPAMP CHOPPER 500KHZ RRO 8DFN
Disponibile: 0