| Artikelnummer | LTC2055HVCMS8#TRPBF |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Verstärkertyp | Zero-Drift |
| Anzahl der Schaltungen | 2 |
| Ausgabetyp | Rail-to-Rail |
| Anstiegsrate | 0.5 V/µs |
| Bandbreitenprodukt erhalten | 500kHz |
| -3db Bandbreite | - |
| Aktuell - Eingangsabweichung | 3pA |
| Spannung - Eingangsoffset | 0.5µV |
| Strom - Versorgung | 150µA |
| Strom - Ausgang / Kanal | - |
| Spannung - Versorgung, Single / Dual (±) | 2.7 V ~ 11 V, ±1.35 V ~ 5.5 V |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Lieferantengerätepaket | 8-MSOP |
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC OPAMP CHOPPER 500KHZ RRO 8DFN
Auf Lager: 246
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC OPAMP CHOPPER 500KHZ RRO 8DFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC OPAMP CHOPPER 500KHZ 8MSOP
Auf Lager: 2953
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC OPAMP CHOPPER 500KHZ 8MSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC OPAMP CHOPPER 500KHZ RRO 8DFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC OPAMP CHOPPER 500KHZ RRO 8DFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC OPAMP CHOPPER 500KHZ 8MSOP
Auf Lager: 1005
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC OPAMP CHOPPER 500KHZ 8MSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC OPAMP CHOPPER 500KHZ RRO 8DFN
Auf Lager: 425
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC OPAMP CHOPPER 500KHZ RRO 8DFN
Auf Lager: 0