| Numero di parte | LTC1877IMS8#PBF |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Funzione | Step-Down |
| Configurazione di uscita | Positive |
| Topologia | Buck |
| Tipo di uscita | Adjustable |
| Numero di uscite | 1 |
| Tensione - Ingresso (min) | 2.65V |
| Tensione - Ingresso (max) | 10V |
| Voltage - Output (Min / Fixed) | 0.8V |
| Tensione - Uscita (max) | 10V |
| Corrente - Uscita | 600mA |
| Frequenza - commutazione | 550kHz |
| Raddrizzatore sincrono | Yes |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 8-MSOP |
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC D/A CONV 16BIT PRECISE 36SSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC D/A CONV 16BIT PRECISE 36SSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC D/A CONV 16BIT PRECISE 36SSOP
Disponibile: 36
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC D/A CONV 16BIT PRECISE 36SSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC D/A CONV 16BIT PRECISE 36SSOP
Disponibile: 38
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC D/A CONV 16BIT PRECISE 36SSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC D/A CONV 16BIT PRECISE 36SSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC D/A CONV 16BIT PRECISE 36SSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC D/A CONV 16BIT PRECISE 36SSOP
Disponibile: 18
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC D/A CONV 16BIT PRECISE 36SSOP
Disponibile: 0