| Artikelnummer | LTC1877IMS8#PBF |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Funktion | Step-Down |
| Ausgangskonfiguration | Positive |
| Topologie | Buck |
| Ausgabetyp | Adjustable |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Spannung - Eingang (Min) | 2.65V |
| Spannung - Eingang (Max) | 10V |
| Spannung - Ausgang (Min / Fixed) | 0.8V |
| Spannung - Ausgang (Max) | 10V |
| Aktueller Output | 600mA |
| Frequenz - Umschaltung | 550kHz |
| Synchrongleichrichter | Yes |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Lieferantengerätepaket | 8-MSOP |
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC D/A CONV 16BIT PRECISE 36SSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC D/A CONV 16BIT PRECISE 36SSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC D/A CONV 16BIT PRECISE 36SSOP
Auf Lager: 36
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC D/A CONV 16BIT PRECISE 36SSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC D/A CONV 16BIT PRECISE 36SSOP
Auf Lager: 38
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC D/A CONV 16BIT PRECISE 36SSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC D/A CONV 16BIT PRECISE 36SSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC D/A CONV 16BIT PRECISE 36SSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC D/A CONV 16BIT PRECISE 36SSOP
Auf Lager: 18
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC D/A CONV 16BIT PRECISE 36SSOP
Auf Lager: 0