| Numero di parte | LTC1759CG#PBF |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Chimica delle batterie | Smart Batteries |
| Numero di celle | 1 |
| Corrente - In carica | Constant - Programmable |
| Funzioni programmabili | - |
| Protezione dai guasti | Over Current, Over Voltage |
| Corrente di carica - max | 8.184A |
| Voltaggio della batteria | - |
| Tensione - Alimentazione (max) | 24V |
| Interfaccia | I²C |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Pacchetto / caso | 36-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 36-SSOP |
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG CTRLR BOOST 10MSOP
Disponibile: 994
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG CTRLR BOOST 10MSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG BUCK ADJ 0.5A TSOT23-5
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG BUCK ADJ 0.5A TSOT23-5
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG BUCK ADJ 0.5A TSOT23-5
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG BUCK ADJ 0.5A TSOT23-5
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG CTRLR BUCK 24SSOP
Disponibile: 36
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG CTRLR BUCK 24SSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG CTRLR BUCK 24SSOP
Disponibile: 97
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG CTRLR BUCK 24SSOP
Disponibile: 0