| Artikelnummer | LTC1759CG#PBF |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Batteriechemie | Smart Batteries |
| Anzahl der Zellen | 1 |
| Aktuell - Laden | Constant - Programmable |
| Programmierbare Funktionen | - |
| Fehlerschutz | Over Current, Over Voltage |
| Ladestrom - max | 8.184A |
| Akkupack Spannung | - |
| Spannung - Versorgung (Max) | 24V |
| Schnittstelle | I²C |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Paket / Fall | 36-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| Lieferantengerätepaket | 36-SSOP |
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG CTRLR BOOST 10MSOP
Auf Lager: 994
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG CTRLR BOOST 10MSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BUCK ADJ 0.5A TSOT23-5
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BUCK ADJ 0.5A TSOT23-5
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BUCK ADJ 0.5A TSOT23-5
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BUCK ADJ 0.5A TSOT23-5
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG CTRLR BUCK 24SSOP
Auf Lager: 36
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG CTRLR BUCK 24SSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG CTRLR BUCK 24SSOP
Auf Lager: 97
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG CTRLR BUCK 24SSOP
Auf Lager: 0