| Numero di parte | LTC1733EMSE#PBF |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Chimica delle batterie | Lithium-Ion |
| Numero di celle | 1 |
| Corrente - In carica | Constant - Programmable |
| Funzioni programmabili | Timer |
| Protezione dai guasti | Over Temperature |
| Corrente di carica - max | 1.5A |
| Voltaggio della batteria | 4.2V |
| Tensione - Alimentazione (max) | 6.5V |
| Interfaccia | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Pacchetto / caso | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 10-MSOP-EP |
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG CTRLR BOOST 10MSOP
Disponibile: 994
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG CTRLR BOOST 10MSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG BUCK ADJ 0.5A TSOT23-5
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG BUCK ADJ 0.5A TSOT23-5
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG BUCK ADJ 0.5A TSOT23-5
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG BUCK ADJ 0.5A TSOT23-5
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG CTRLR BUCK 24SSOP
Disponibile: 36
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG CTRLR BUCK 24SSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG CTRLR BUCK 24SSOP
Disponibile: 97
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG CTRLR BUCK 24SSOP
Disponibile: 0