| Artikelnummer | LTC1733EMSE#PBF |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Batteriechemie | Lithium-Ion |
| Anzahl der Zellen | 1 |
| Aktuell - Laden | Constant - Programmable |
| Programmierbare Funktionen | Timer |
| Fehlerschutz | Over Temperature |
| Ladestrom - max | 1.5A |
| Akkupack Spannung | 4.2V |
| Spannung - Versorgung (Max) | 6.5V |
| Schnittstelle | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Paket / Fall | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad |
| Lieferantengerätepaket | 10-MSOP-EP |
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG CTRLR BOOST 10MSOP
Auf Lager: 994
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG CTRLR BOOST 10MSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BUCK ADJ 0.5A TSOT23-5
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BUCK ADJ 0.5A TSOT23-5
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BUCK ADJ 0.5A TSOT23-5
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BUCK ADJ 0.5A TSOT23-5
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG CTRLR BUCK 24SSOP
Auf Lager: 36
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG CTRLR BUCK 24SSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG CTRLR BUCK 24SSOP
Auf Lager: 97
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG CTRLR BUCK 24SSOP
Auf Lager: 0