| Numero di parte | LTC1729CMS8-4.2#PBF |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Chimica delle batterie | Lithium-Ion |
| Numero di celle | 1 |
| Corrente - In carica | - |
| Funzioni programmabili | - |
| Protezione dai guasti | - |
| Corrente di carica - max | - |
| Voltaggio della batteria | 4.2V |
| Tensione - Alimentazione (max) | 28V |
| Interfaccia | - |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Pacchetto / caso | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 8-MSOP |
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC CTRLR BATT CHRGR LI-ION 8MSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC CTRLR BATT CHRGR LI-ION 8MSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC CTRLR BATT CHRGR LI-ION 8MSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC CTRLR BATT CHRGR LI-ION 8MSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC CTRLR BATT CHRGR LI-ION 8MSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC CTRLR BATT CHRGR LI-ION 8MSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC CTRLR BATT CHRGR LI-ION 8MSOP
Disponibile: 49
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC CTRLR BATT CHRGR LI-ION 8MSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC CTRLR BATT CHRGR LI-ION 8SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC CTRLR BATT CHRGR LI-ION 8SOIC
Disponibile: 0