| Artikelnummer | LTC1729CMS8-4.2#PBF |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Batteriechemie | Lithium-Ion |
| Anzahl der Zellen | 1 |
| Aktuell - Laden | - |
| Programmierbare Funktionen | - |
| Fehlerschutz | - |
| Ladestrom - max | - |
| Akkupack Spannung | 4.2V |
| Spannung - Versorgung (Max) | 28V |
| Schnittstelle | - |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Paket / Fall | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Lieferantengerätepaket | 8-MSOP |
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC CTRLR BATT CHRGR LI-ION 8MSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC CTRLR BATT CHRGR LI-ION 8MSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC CTRLR BATT CHRGR LI-ION 8MSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC CTRLR BATT CHRGR LI-ION 8MSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC CTRLR BATT CHRGR LI-ION 8MSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC CTRLR BATT CHRGR LI-ION 8MSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC CTRLR BATT CHRGR LI-ION 8MSOP
Auf Lager: 49
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC CTRLR BATT CHRGR LI-ION 8MSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC CTRLR BATT CHRGR LI-ION 8SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC CTRLR BATT CHRGR LI-ION 8SOIC
Auf Lager: 0