| Numero di parte | LTC1628CUH#PBF |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di uscita | Transistor Driver |
| Funzione | Step-Down |
| Configurazione di uscita | Positive |
| Topologia | Buck |
| Numero di uscite | 2 |
| Fasi di uscita | 2 |
| Tensione - Alimentazione (Vcc / Vdd) | 3.5 V ~ 30 V |
| Frequenza - commutazione | 220kHz |
| Duty Cycle (Max) | 99.4% |
| Raddrizzatore sincrono | Yes |
| Sincronizzazione dell'orologio | No |
| Interfacce seriali | - |
| Funzioni di controllo | Enable, Frequency Control, Power Good, Soft Start |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 85°C (TA) |
| Pacchetto / caso | 32-WFQFN Exposed Pad |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 32-QFN (5x5) |
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC ADC SMPL SHTDWN 16BIT 36-SSOP
Disponibile: 35
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC ADC W/SHUTDOWN 16BIT 36-SSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC ADC W/SHUTDOWN 16BIT 36-SSOP
Disponibile: 98
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC ADC W/SHUTDOWN 16BIT 36-SSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC A/D CONV 16BIT SAMPLNG 36SSOP
Disponibile: 74
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC A/D CONV 16BIT SAMPLNG 36SSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC A/D CONV 16BIT SAMPLNG 36SSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC A/D CONV 16BIT SAMPLNG 36SSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC A/D CONV 16BIT SAMPLNG 36SSOP
Disponibile: 121
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC A/D CONV 16BIT SAMPLNG 36SSOP
Disponibile: 0