| Artikelnummer | LTC1628CUH#PBF |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Ausgabetyp | Transistor Driver |
| Funktion | Step-Down |
| Ausgangskonfiguration | Positive |
| Topologie | Buck |
| Anzahl der Ausgänge | 2 |
| Ausgabephasen | 2 |
| Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd) | 3.5 V ~ 30 V |
| Frequenz - Umschaltung | 220kHz |
| Arbeitszyklus (Max) | 99.4% |
| Synchrongleichrichter | Yes |
| Uhr Sync | No |
| Serielle Schnittstellen | - |
| Steuerungsfunktionen | Enable, Frequency Control, Power Good, Soft Start |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 85°C (TA) |
| Paket / Fall | 32-WFQFN Exposed Pad |
| Lieferantengerätepaket | 32-QFN (5x5) |
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC ADC SMPL SHTDWN 16BIT 36-SSOP
Auf Lager: 35
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC ADC W/SHUTDOWN 16BIT 36-SSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC ADC W/SHUTDOWN 16BIT 36-SSOP
Auf Lager: 98
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC ADC W/SHUTDOWN 16BIT 36-SSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC A/D CONV 16BIT SAMPLNG 36SSOP
Auf Lager: 74
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC A/D CONV 16BIT SAMPLNG 36SSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC A/D CONV 16BIT SAMPLNG 36SSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC A/D CONV 16BIT SAMPLNG 36SSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC A/D CONV 16BIT SAMPLNG 36SSOP
Auf Lager: 121
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC A/D CONV 16BIT SAMPLNG 36SSOP
Auf Lager: 0