| Numero di parte | LTC1560-1CS8#PBF |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di filtro | Continuous Low Pass |
| Frequenza - Cutoff o Center | 1MHz |
| Numero di filtri | 1 |
| Ordine del filtro | 5th |
| Tensione - Fornitura | ±4.5 V ~ 5.5 V |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 8-SOIC |
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC FILTER ELLIPTIC LOWPASS 8SOIC
Disponibile: 321
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC FILTER ELLIPTIC LOWPASS 8SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC FILTER ELLIPTIC LOWPASS 8SOIC
Disponibile: 922
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC FILTER ELLIPTIC LOWPASS 8SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC FILTER UNIV RC QUAD LN 20SSOP
Disponibile: 73
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC FILTER UNIV RC QUAD LN 20SSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC FILTER UNIV RC QUAD LN 20SSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC FILTER UNIV RC QUAD LN 20SSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC FILTER UNIV RC QUAD LN 20SSOP
Disponibile: 271
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC FILTER UNIV RC QUAD LN 20SSOP
Disponibile: 0