| Numero di parte | LTC1562ACG#PBF |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di filtro | Universal, Continuous-Time |
| Frequenza - Cutoff o Center | 150kHz |
| Numero di filtri | 4 |
| Ordine del filtro | 8th |
| Tensione - Fornitura | 4.75 V ~ 10.5 V, ±4.75 V ~ 5.25 V |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 20-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 20-SSOP |
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG SWITCHD CAP 3.3V 8MSOP
Disponibile: 253
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG SWITCHD CAP 3.3V 8MSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG SWITCHD CAP 3.3V 8SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG SWITCHD CAP 3.3V 8SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG SWITCHD CAP 3.3V 8SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG SWITCHD CAP 3.3V 8SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG SWITCHD CAP 1.8V 8MSOP
Disponibile: 245
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG SWITCHD CAP 1.8V 8MSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG SWTCHD CAP 2V 0.1A 8MSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG SWITCHD CAP 1.8V 8SOIC
Disponibile: 1