| Numero di parte | LTC1545CG |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | Transceiver |
| Protocollo | Multiprotocol |
| Numero di driver / ricevitori | 5/3 |
| doppio | Full |
| Isteresi del ricevitore | 15mV |
| Data Rate | - |
| Tensione - Fornitura | 4.75 V ~ 5.25 V |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 36-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 36-SSOP |
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: BOOK LINEAR TECH APPS 1997 VOL 3
Disponibile: 0
fabbricante: Lite-On Inc.
Descrizione: LED 7-SEG 3DIGIT BLUE 0.28 CA
Disponibile: 0
fabbricante: Lite-On Inc.
Descrizione: LED 7-SEG .276" DIGIT RED CA
Disponibile: 0
fabbricante: Lite-On Inc.
Descrizione: LED 7-SEG 3DIGIT RED 0.28" CA
Disponibile: 0