| Numéro d'article | LTC1545CG |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type | Transceiver |
| Protocole | Multiprotocol |
| Nombre de pilotes / récepteurs | 5/3 |
| Duplex | Full |
| Hystérésis du récepteur | 15mV |
| Débit de données | - |
| Tension - Alimentation | 4.75 V ~ 5.25 V |
| Température de fonctionnement | 0°C ~ 70°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | 36-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| Package de périphérique fournisseur | 36-SSOP |
Fabricant: Linear Technology
La description: BOOK LINEAR TECH APPS 1997 VOL 3
En stock: 0
Fabricant: Lite-On Inc.
La description: LED 7-SEG 3DIGIT BLUE 0.28 CA
En stock: 0
Fabricant: Lite-On Inc.
La description: LED 7-SEG .276" DIGIT RED CA
En stock: 0
Fabricant: Lite-On Inc.
La description: LED 7-SEG 3DIGIT RED 0.28" CA
En stock: 0