| Numero di parte | LTC1530CS8-2.8#PBF |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| applicazioni | Controller, Intel Pentium® II, AMD-K6®-2 |
| Tensione - Ingresso | 3.75 V ~ 13.2 V |
| Numero di uscite | 1 |
| Tensione - Uscita | 2.8V |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 8-SOIC |
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC SW REG CNTRLR SYNC ADJ 8-SOIC
Disponibile: 10
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC SW REG CNTRLR SYNC ADJ 8-SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC SW REG CNTRLR SYNC 1.9V 8SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC SW REG CNTRLR SYNC 2.5V 8SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC SW REG CNTRLR SYNC 2.5V 8SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC SW REG CNTRLR SYNC 2.8V 8SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC SW REG CNTRLR SYNC 3.3V 8SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC SW REG CNTRLR SYNC 3.3V 8SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC SW REG CNTRLR SYNC ADJ 8-SOIC
Disponibile: 290
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC SW REG CNTRLR SYNC ADJ 8-SOIC
Disponibile: 0