Linear Technology LTC1514CS8-3.3#PBF
Numero di parte
LTC1514CS8-3.3#PBF
Descrizione
IC REG SWITCHD CAP 3.3V 8SOIC
Famiglia
PMIC - Regolatori di tensione - Regolatori a commutazione c.c.-c.c.
Linear Technology
    1.11001/pcs
  • 200 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteLTC1514CS8-3.3#PBF
Stato parteActive
FunzioneStep-Up/Step-Down
Configurazione di uscitaPositive
TopologiaCharge Pump
Tipo di uscitaFixed
Numero di uscite1
Tensione - Ingresso (min)2V
Tensione - Ingresso (max)8V
Voltage - Output (Min / Fixed)3.3V
Tensione - Uscita (max)-
Corrente - Uscita50mA
Frequenza - commutazione650kHz
Raddrizzatore sincronoNo
temperatura di esercizio0°C ~ 70°C (TA)
Tipo di montaggioSurface Mount
Pacchetto / caso8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Pacchetto dispositivo fornitore8-SOIC
prodotti correlati
LTC1514CS8-3.3#PBF
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG SWITCHD CAP 3.3V 8SOIC