Linear Technology LTC1514CS8-3.3#PBF
Artikelnummer
LTC1514CS8-3.3#PBF
Beschreibung
IC REG SWITCHD CAP 3.3V 8SOIC
Familie
PMIC - Spannungsregler - DC/DC-Schaltregler
Linear Technology
    1.11001/pcs
  • 200 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerLTC1514CS8-3.3#PBF
TeilstatusActive
FunktionStep-Up/Step-Down
AusgangskonfigurationPositive
TopologieCharge Pump
AusgabetypFixed
Anzahl der Ausgänge1
Spannung - Eingang (Min)2V
Spannung - Eingang (Max)8V
Spannung - Ausgang (Min / Fixed)3.3V
Spannung - Ausgang (Max)-
Aktueller Output50mA
Frequenz - Umschaltung650kHz
SynchrongleichrichterNo
Betriebstemperatur0°C ~ 70°C (TA)
BefestigungsartSurface Mount
Paket / Fall8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Lieferantengerätepaket8-SOIC
Ähnliche Produkte
LTC1514CS8-3.3#PBF
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG SWITCHD CAP 3.3V 8SOIC