| Numero di parte | LTC1444CDHD#TRPBF |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | with Voltage Reference |
| Numero di elementi | 4 |
| Tipo di uscita | CMOS, Open-Drain, TTL |
| Tensione - Alimentazione, singola / doppia (±) | 2 V ~ 11 V, ±1 V ~ 5.5 V |
| Voltage - Input Offset (Max) | 10mV @ 5V |
| Corrente - Input Bias (Max) | - |
| Corrente - Uscita (Typ) | 0.015mA @ 5V |
| Corrente - Quiescente (max) | 8.5µA |
| CMRR, PSRR (Typ) | 80dB CMRR, 80dB PSRR |
| Ritardo di propagazione (massimo) | 12µs |
| isteresi | 50mV |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Pacchetto / caso | 16-WFDFN Exposed Pad |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 16-DFN (5x4) |
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC COMP SGL LP 1.182V REF 8-DFN
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC COMP SGL LP 1.182V REF 8-DFN
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC COMP W/REF LP SINGLE 8-MSOP
Disponibile: 1710
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC COMP W/REF LP SINGLE 8-MSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC COMP W/REF LP SINGLE 8-DIP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC COMP W/REF LP SINGLE 8-SOIC
Disponibile: 1651
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC COMP W/REF LP SINGLE 8-SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC COMP SGL LP 1.182V REF 8-DFN
Disponibile: 702
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC COMP SGL LP 1.182V REF 8-DFN
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC COMP SGL LP 1.182V REF 8-MSOP
Disponibile: 2485