| Artikelnummer | LTC1444CDHD#TRPBF |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | with Voltage Reference |
| Anzahl der Elemente | 4 |
| Ausgabetyp | CMOS, Open-Drain, TTL |
| Spannung - Versorgung, Single / Dual (±) | 2 V ~ 11 V, ±1 V ~ 5.5 V |
| Spannung - Eingangsoffset (Max) | 10mV @ 5V |
| Aktuell - Eingangsabweichung (Max) | - |
| Strom - Ausgang (Typ) | 0.015mA @ 5V |
| Aktuell - Ruhig (Max) | 8.5µA |
| CMRR, PSRR (Typ) | 80dB CMRR, 80dB PSRR |
| Ausbreitungsverzögerung (Max) | 12µs |
| Hysterese | 50mV |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
| Paket / Fall | 16-WFDFN Exposed Pad |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Lieferantengerätepaket | 16-DFN (5x4) |
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC COMP SGL LP 1.182V REF 8-DFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC COMP SGL LP 1.182V REF 8-DFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC COMP W/REF LP SINGLE 8-MSOP
Auf Lager: 1710
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC COMP W/REF LP SINGLE 8-MSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC COMP W/REF LP SINGLE 8-DIP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC COMP W/REF LP SINGLE 8-SOIC
Auf Lager: 1651
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC COMP W/REF LP SINGLE 8-SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC COMP SGL LP 1.182V REF 8-DFN
Auf Lager: 702
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC COMP SGL LP 1.182V REF 8-DFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC COMP SGL LP 1.182V REF 8-MSOP
Auf Lager: 2485